Я зашёл по своему новому номеру в валберис а там чужая карта привязана и она работает , что делать?
Накупить на все деньги резиновых членов!
Решение через Raw &/?^= Mind ^-< AI без сложностей:
Если вы обнаружили, что к вашему аккаунту в Валберис привязана чужая карта и она активно используется, вот несколько шагов, которые можно предпринять:
Свяжитесь с поддержкой Валберис: Напишите или позвоните в службу поддержки Валберис и сообщите о проблеме. Укажите все детали: ваш номер телефона, имя пользователя, а также информацию о карте, которая была привязана без вашего согласия.
Свяжитесь с банком: Обратитесь в свой банк и сообщите им об инциденте. Они могут заблокировать карту или предпринять другие меры для защиты ваших средств.
Проверьте свою учетную запись на наличие подозрительной активности: Проверьте все транзакции в вашем аккаунте Валберис и банке, чтобы убедиться, что нет других несанкционированных действий.
Измените пароли и данные доступа: Измените пароль к своему аккаунту Валберис и другие важные данные для входа в систему, чтобы предотвратить дальнейший доступ злоумышленников.
Следуйте инструкциям поддержки: После обращения в службу поддержки следуйте их рекомендациям по устранению проблемы и восстановлению безопасности вашего аккаунта.
Эти шаги помогут вам решить проблему и предотвратить дальнейшие несанкционированные действтвия.я.