Замуж выходить по любви или все же по расчету?

Алсу Аляутдинова Знаток (317), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Fotograf Знаток (312) 17 лет назад
Главное не впадать в крайности, выйдешь замуж за денежный мешок, так тебя раздражать все в нем будет: походка, улыбка, жесты. Да и он все понимать будет, так и будет относиться. А если вдруг деньги кончаться? Как ему объяснить, что "любовь" прошла? Выходи за перспективного! С образованием, молодого, энергичного, вместе всего добьетесь.И чтобы как минимум нравился. Деньги не заменят любовь.
Остальные ответы
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
по расчету-одни страдание, а любовь-это главное
Лера Знаток (347) 17 лет назад
Лучше по любви, но чтоб кое-какие деньги у него водились. А иначе как семью содержать.
Katrin Мыслитель (7973) 17 лет назад
по любви, за алигарха ))))
Alina Мудрец (11508) 17 лет назад
по любви конечно, какое в расчете счастье? ну разве что материальное
Nina Rubshtein Мыслитель (6880) 17 лет назад
а так, как менее противно :)
из двух зол выбирай меньшее :)
зачем жениться
Danil Gorloff Просветленный (20000) 17 лет назад
по расчету конечно, потом развестись и делить имущество
Татьяна Романова Гуру (3640) 17 лет назад
Если он тебе не противен,то можно и по расчету,главное правильно расчитать
Татьяна Петровна Мудрец (11381) 17 лет назад
По любви. Расчеты иногда здорово подводят.
Олег Гуру (2714) 17 лет назад
вот она-хвалёная женская логика
Tane4ka Искусственный Интеллект (177863) 17 лет назад
Брак по расчету может быть счастливым, если расчет был верным
Надежда Брындина Знаток (284) 17 лет назад
Лучше по глупости и пораньше, Потом придется долго выбираиь
Lampa Мастер (1081) 17 лет назад
как считаешь нужным, так и поступай, но знай что не в деньгах счастье и не в их количестве, деньги обладают таким свойством, что сколько бы их не было все равно ты останешься одна, а любимый человек это на всю жизнь
S.K.V. Профи (941) 17 лет назад
Samuzh ne napastj-kak bi samuzhem ne propastj.
Ne toropisj doshenjka.
Лорена Мастер (2203) 17 лет назад
по расчету, любовь застит зрение, и потом думаешь, а кто это такой рядом, а когда идешь с открытыми глазами, зная чего хочешь от человека, то никогда в партнере не разочаруешься и будешь счастлива
PureMorning Ученик (237) 17 лет назад
если задаешь себе этот вопрос, лучше вообще не выходи.
Алёшка Профи (611) 17 лет назад
Ни по расчету, ни по любви. А если уж вышла, то о чём разговор.
Муча))) Просветленный (29129) 17 лет назад
Любовь хорошо..., но и расчет тоже должен быть... так как с милым рай в шалаше только несколько дней... а потом пойдут проблемы...