Может ли видеокарта не поместиться из за этой штуки?
Просто я скоро 5060 покупаю, не хочу чтобы деньги сгорели
если видеокарта на 1 или 2 слота то всё ок, даже если нет можеш просто поставить эту штуку ниже или просто убрать её. это вроде wifi адаптер, да?
Нужно замерить расстояние от разъёма до радиатора и посмотреть ширину видеокарты (можешь замерить видеокарту саму или глянуть на сайте вендора).
Если карта массивная - с большой вероятностью не влезет
Ну замерь расстояние, от слота до радиатора, и посмотри размеры карты на сайте том же днс в чем проблема ? или что ? деньги у родителей выклянчить хватило ума, а размеры сравнить нет.
Вот в такой всё помещается
Не просил хвастаться
5060? деньги на ветер
купи 4070