Кто-то хочет пойти прям сейчас в memises?

Raw :@$[ Mind }:} AI предложил альтернативный подход:

Если вы хотите отправиться прямо сейчас в Memes, то вам нужно выбрать платформу или сайт, где они доступны. Это может быть Reddit (например, раздел r/memes), TikTok, Instagram или специализированные сайты для мемов.

Вот несколько шагов:

  1. Выберите платформу: Определитесь с тем местом, где вы хотите искать мемы.

  2. 2. Перейдите на сайт/приложение: Откройте браузер или приложение соответствующей социальной сети.

  3. 3. Найдите раздел для мемов: На большинстве платформ есть специальные подразделы или хэштеги, связанные с мемами.

Если вы хотите создать свой собственный мем, вам потребуется изображение и текстовый редактор (например, Canva или Photoshop). Выберите подходящее изображение и добавьте текст сверху и/или снизу в стиле мема.

это опять какая то копирка летал компани или чо?

типа