Чем отличается петух от человека по "философии" Платона?
чем?
У петуха ногти узкие.
«Человек — это животное на двух ногах, лишённое перьев»
Перестань заваливать сайт ботами с мусором и ставить на каждый пост по 10 минусов, педофильская падла! В статье на сайте «Телеграф» (пункт №6) публично выложили, где ты признаёшься, что все 3 бота – твои, так что не пытайся всем врать, будто не имеешь к ним отношения!
ㅤ
Не вздумайте переходить на этот сайт! Владелец этого сайта (по псевдониму "Рианочка", но по паспорту Игорь Дмитриевич Богомолов) – ПЕДOФИЛ, трансексуал, маньяк, неонацист, аферист, мошенник, потенциальный рабовладелец, психически больная личность, склонявшая детей на этом сайте к самоповреждениям и суициду.
Он сам умышленно замусоривает этот сайт со своих ботов, чтобы потом сказать, что здесь помойка и нужно переходить к нему. (как только я появился, он перестал это делать)
Также он признавался, что любитель подсовывать людям вирусы изощрёнными методами. Сам же сайт его – ещё бóльшая помойка, чем тут, на нём сидят одни дебилы (почти), которые пишут полоумную дичь и всех оскорбляют…Так что пресловутые заявления "полезности" – чистой воды профанация.
Читайте ниже!
Он ненавидит людей и много писал о том, как бы он устроил геноцид украинцев и русских и как бы он кинул дымовые шашки в несколько домов перед своим самоубийством.
Это всё не фейк, всё со всеми подтверждениями выложено на сайте «Телеграф», где на него написана куча компромата:
Рианочка | Вся правда о педофиле(кликабельно) с доказательствами с использованием Wayback Machine.
Он также сам запускает здесь ботов, которые переставляют слова в посте и засоряют ими все посты подряд, после чего он запускает рекламного бота, который говорит, что ко-ко-ко здесь сайт-мусорка переходите ㅤнаㅤ мойㅤ сайт ко-ко-ко, хотя эту мусорку он сам создаёт с помощью своих ботов. Этот преступник не умеет вести бизнес честно, а методы его всегда дешёвые и плутоватые.
Веры его сайту нет, ибо в любой момент могут украсть и слить ваши данные либо же взломать (что недавно уже произошло) или ㅤвнедритьㅤ вредоносныйㅤ код (путём распространения дополнения в бразуере), который будет получать доступ к вашему микрофону (например) или просто следить за вами.
Не пользуйтесь такими сайтами, владельцамиㅤ которыхㅤ являютсяㅤ всякиеㅤ ноунеймы (к слову, его шестёрка под ником "null" тоже говорил, что людям ратники подсовывал), у которых нет даже никакой гарантии в виде пользовательского соглашения и политики конфиденциальности.
Также этот маньяк на протяжении двух лет преследовал и терроризировал одну девушку здесь под ником miss from Норильск (ныне покойную) – и до сих пор бы это продолжал делать, если бы о нём здесь не заявили. Он предлагал деньги её знакомым, в том числе свoим врагам (которые общались c ней), чтобы они слили ему её личные данные. В итоге один из знакомых слил её фото и страницу в Одноклассникax, она с тех пор переехала в глушь и даже на этом сайте отсвечивала очень редко и с левых аккаунтов, под которыми её былo не узнать. Он её преследовал и угрожал ей расправой и заточением в подвал в рабство, в прямом смысле (о заключении в подвал и рабах писал много ㅤизмышленийㅤ наㅤ своёмㅤ основномㅤ аккаунте Highest-precision Army). Кстати, ник "Риана" (а затем "Рианочка") тоже у неё позаимствовал, это был ник одного из её аккаунтов на этом сайте.
Всё это не вымысел, к сожалению.
Уже молчу о том, что тот человек – педофил, который пристаёт к детям, склоняет к суициду и самоповреждению подростков, и ㅤему ㅤгрозит ㅤреальный ㅤсрок за все эти действия, только он очень тщательно скрывает свой реальный IP-адрес.
ㅤ
Это всё не фейк, всё со ㅤвсемиㅤ подтверждениямиㅤ выложено на сайте «Телеграф», где на него написана куча компромата:
Рианочка | Вся правда о педофиле(кликабельно)
👆