Сместилась дверца шкафа
Здравствуйте, после удара об шкаф сместилась дверца и появилась щель, как её можно исправить и вернуть на место?
Привет! Обычно, чтобы вернуть дверцу на место, нужно проверить петли. Если она сместилась, попробуй заменить поврежденную петлю или установить новую. Иногда достаточно просто подтянуть винты, но если петля погнулась или сломалась — лучше поставить новую. Так дверца станет ровно и щель исчезнет.
вырвало болты петлей из досок
На петлях для кухонных фасадах много регулировок, в том числе смещение в сторону, нужно только найти правильный болт. Однако, учитывайте, что уменьшив щель в одной стороны - увеличите с другой. У вас, видимо, был широкий фасад на посудомойке - он и закрывал эту щель. Фасад на место и не мучайте петли. Сдвинете фасад вправо - появится щель слева.
сдвинь ее обратно просто
А как?