Тик ток мод 0 просмотров

Помогите, пожалуйста. Вылаживала видео в тик ток мод и всё было нормально, они набирали просмотры и лайки. Обновила мод, выложила видео и теперь на видео бесконечно 0 просмотров. Это же бред, типо, если видео неинтересное там было бы хотябы 5 просмотров но 0 быть не может. Это баг? Как исправить?

А, то есть не у меня одной так. Решили проблему? Я уже не знаю, что делать(

Пока не решила проблему(

там две версии красная и синяя, я скачал синюю и все заработало( если тик ток прайм)

что за мод у тебя ?

скачал синию, не помогло