Сможет ли 25-30 летний противостоять подросткам?
В России участились случаи, когда подростки лет 12,14-16 толпой объединятся в банды, чтобы заманивать к себе жертву с целью поиметь с неё денег. Особенно очастились случаи нападения подростков на участников СВО с целью их ограбить. Допустим если толпа сопляков подростков в возрасте 12-16 лет, нападёт на взрослого 25-3- летнего и жертве не куда бежать, то сможет ли крепкий молодой человек лет 25-30 , если захочет противостоять соплякам 12-16 летним и при условии, что подростков целая толпа. Человек эдак как минимум 5, или человек 20. Хватит ли сил взрослому противостоять толпе подросткам???
зашакалить любого можна, хоть смаева
Да, у него в кармане пистолет, а в другом граната, не зря же он на СВО был. Он просто растреляет всех малолетних долбаёбов.
А в куртке у него ещё ТНТ из майнкрафта, так что всем соснуть даст
полагаю, что да, но может, максимум, с шестью и при достаточной точности ударов и мобильности
Нет конечно
Если человек занимается боевыми искусствами он хоть убежать сможет
В теории если брать уличный бой и его правила то возможно
но физический подростки слабее. Если допустим не куда бежать? придётся не бить их, а убивать. Один удар хорошо подготовленного взрослого может быть смертельным не только для 14 летних отморозков, но и для взрослых
подростки бывают очень разного телосложения, если противостоять физически, то да, крепкий мужчина способен раскидать 3-4 подростков не крепкого телосложения, с другой стороны , кто сказал сто они будут не крепкие, кто сказал что мужчина будет не выпивший и его чуства постараються не притупить или вобще что либо не подмешать и кто сказал что у подростков не будет ножа .
Это просто -в полицию и вернут.
Зависит от мышечной массы и тактики и снаряжения и есть ли у нападавших оружие
Ну вобще можно и впах всех пнуть и убежать
Смотря на сколько крепкий, а то бывают и с одного удара выносят, а пацана так вообще убьет, хотя вот против сразу 20 ну хз я думаю если атлетически накаутер то и столько вынесет
Вряд-ли, только если дети будут с битами и нападут одновременно.
А так если 25 летний не инцел Очкарик-девственник, то хлопнет одному остальные разлетятся в ужасе
Как как,так всегда было,бить в репу,если много бей ножом или палкой,это нормальный процесс,только шифруйся и не пались