НЕТ ОЩУЩЕНИЯ ЛЕГКОСТИ В ГОЛОВЕ, БАБОЧЕК В ЖИВОТЕ. ЭТО ДЕПРЕССИВНОЕ РАССТРОЙСТВО?
Почти невозможно расслабиться и ни о чем не думать… Стоит ли начать принимать антидепрессанты, пройти курс КПТ или все вместе делать?
что именно беспокоит? Антидепрессанты могут убить тебе здоровье.
То, что ты описываешь — нет ощущения лёгкости, тяжесть в голове, невозможно расслабиться, “бабочек” нет — может быть симптомами тревожности или депрессивного состояния, но по описанию нельзя точно сказать диагноз.
Сходи на толчок - появится легкость не тока в теле)
Если бы все было тако просто
Бабочки в животе это значит паразиты завелись
ая уже
Поебись и по радуешься
С тобой что ли?