Очищается ли видеопамять?
У меня на видеокарте 8гб видеопамяти, но несколько гигабайт уже заняты. У меня вопрос, будет ли видеопамять очищаться для другой игры или надо будет её чистить?
Например я скачиваю rdr2 и там нужно 8 гб видеопамяти, но играя в гта 5 я заметил что 5 гб уже заполнено и я задался вопросом: эта видеопамять только для гта была и она освобождается когда я играю в другие игры или это вся видеопамять?
Если что не надо давать мне советы типо "купи другую видюху с видеопамятью побольше" или типо того, у меня деньги не бесконечные! Если надо у меня процессор хороший (core i5 12400) и видеокарта rtx 4060 с 8 гигабайтами как я уже говорил. (винда 10 и места на диске более чем хватает)
да