у меня плохой комп чо делать покупать запчасти или купить xbox360

Инкогнито Знаток (263), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Галатея Просветленный (20263) 14 лет назад
Я бы поменяла внутренности, дешевле и удобнее, всегда можно модернизироваться всвете новых усовршенствовании.
Глеб Муслимов Ученик (248) 14 лет назад
я бы купил новый комп. Если у тебя мать с agp то тогда будет дорого модернизировать
Михаил Знаток (372) 14 лет назад
комп вечен! хбокс неплохая но она постоянно горит (если будешь покупать то докупис 2-3 года горантии!)
Сергей Акиншин Мастер (1895) 14 лет назад
поставь эмулятор xbox и играй на плохом компе
на 6320\2049\gf7800
летает даже ГТА 4