Посоветуйте микроволновую печь с функцией запекания
Посоветуйте хорошую микроволновку в диапазоне от 4 т.р. до 6 .т.р. Была до этого микроволновка bbk, в ней был и гриль и комби 2 разморозка и это все за относительно небольшую сумму.
Если ищешь микроволновку с запеканием за 4-6 тысяч, советую обратить внимание на Delonghi. Они делают надежные модели, легко управляются, есть гриль и режимы комбинированной готовки. У них хорошая сборка, работают долго без проблем. В ценнике — отличный баланс между ценой и качеством. Такие печи хорошо справляются и с разморозкой, и с запеканием.
arsenii_kelin_1 Ясно спасибо за совет рассмотрю эти варианты
Рекомендую рассмотреть модели с функцией запекания и грилем в диапазоне 4-6 тысяч рублей, например, Samsung MG23K3515AS или LG MS2042DB, которые сочетают качество и функциональность за умеренную цену.
google pixel