Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не могу сбросить вес после родов, прошло пять месяцев

Знаток (331), закрыт 11 лет назад
Кормлю грудью, а вес ни больше не меньше и вроде питаюсь только самым полезным
Это нормально!! ! Закончишь кормить и только потом придёшь в норму! Не экспериментируй! У моей подруги резко пропало молоко, когда она решила похудеть. Ведь ребёнок сейчас важнее!
пока будешь кромить -не сбросишь. так устроен организм.. .
Витамины жидкие не пробовали пить?

Они полезнее таблеток и капсул.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
У тебя второго там не осталось?
как закончеш кормить закрой рот
После родов нарушается гормональный баланс. Тем более грудью кормишь. Поэтому хорошо что не толстеешь. У каждого поразному, но это может тянуться 1-1,5 года. Потом все само нормализуется, если ты к полноте не склонна. А если склонна, то придется поработать над собой.
без паники, организм должен перестроиться гормонально, действительно поссле кормления только возможно похудеть, а там спорт, овощи, не есть хлеба и сладкого
Я наоборот, перестала кормить и набрала.... До этого худела (пока кормила)
Пока кормишь не надо ничего сбрасывать, а потом много разных способов-шейпинг, иглоукалывание для снижения аппетита (помогает, по себе знаю)
а чем именно?
Источник: Александр. Консультант по питанию. Похудеть. Набрать. Вкусный полезный завтрак за 5 минут ICQ 244367480
ПрЕдРаСпОлОжЕнНоСтЬ ТаКаЯ у ТеБя....
Увеличение веса в связи с родами может быть обусловлено наследственностью. Если мама полная то очень вероятно что тебе передались ее гены. И то что раньше ты была худой а щас располнела обуславливается тем что гормональный всплеск во время беременности активизировал эти гены. Если это так то к сожалению никакие способы вернуть себя в форму успехом не увенчаются. У каждого человека генетически заложено количество жировых клеток и ничего с этим не сделаешь. Также слово похудеть организм подсознательно воспринимает как истощение, исхудание, худеть, худо тоесть плохо, а он природой запрограмирован на защиту от этого следует что потеряв вес потом наберешь еще больше. за какимито вопросами можно обращатся на avik86@mail.ru помогу чем смогу
Похожие вопросы
Также спрашивают