Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Да ладно мужыки про плюсы ныть, ведь главно чтоб у нас стоял не плюс, а он стоял на плюс. девченки прав ли я?

z Мудрец (12655), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
T T Искусственный Интеллект (279433) 17 лет назад
Так за это ж надо ВЫПИТЬ !

Источник: Привет и ЧМОК !
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (393) 17 лет назад
точно)))))))))а то когда стоит на минус,сразу как то грустненько становиться)))
Левоныч Гений (70445) 17 лет назад
ты че на меня намекаешь? да мне насрать на все +сы и -сы. ну во первых доброго те утра, а во вторых удачногчо дня.
Rena V Оракул (73959) 17 лет назад
)))))))))))))))прав))) ) и вот тебе плюсь)) ) и что не нет тепла вэтом плюсике?)))))))))
Андрей Седой Мыслитель (9021) 17 лет назад
Здаров солидарен с тобой,но негативные минусы тож нах не нужны!!! : )
Татьяна Просветленный (35836) 17 лет назад
Да прав.... но от этого не тепло не холодно... .
Я сейчас на работе и поэтому понять куда у вас стоит на плюс или на минус нет возможности.. .
Но присоединяюсь к ТТ.
Источник: Хорошо сказал... но хвалить не буду.