Установка Forza horizon 1 на пк

я скачал на торренте вроде версию для пк но вот это вроде не инструкция для пк: Инструкция по работе с программой ImgBurn v2.5.6.0 для записи игр формата XGD3. Установка программы ImgBurn v2.5.6.0 для записи игр формата "XGD3 - образ игры 8.14 Гб" может быть я ошибаюсь, не знаю точно.

Если что просто скиньте норм ссылку на форзу

вот здесь можно скачать(там с инструкцией, нажми Установка и запуск) https://byrutgame.org/37433-forza-horizon.html

Для установки Forza Horizon 1 на ПК тебе не нужен ImgBurn или запись игр. Просто скачай из проверенного источника, распакуй архив и запусти установочный файл. Перед этим лучше проверить игру на вирусы и убедиться, что у тебя достаточно места и хорошая система. Всё остальное — обычная установка, ничего сложного.

Лучше скачай бимку, гта 5, Майн, лаунчер, the forest, quake 3 arena,mm bouht

Купи исбокс 360