Зачем это?

Katja G Мыслитель (9152), закрыт 17 лет назад
В сервисной службе компьютерной фирмы раздается телефонный звонок. Оператор берет трубку.
— Скорее приезжайте! — визжит в трубке истеричный женский голос. — Я протирала монитор сухой тряпкой, как Вы сказали, но все равно стерла все иконки с экрана!
— Не волнуйтесь, — успокаивает ее оператор. — Наш специалист уже выезжает…
— Вань, — поворачивается он к приятелю. — Опять та дура, у которой монитор еще год назад сгорел, звонила.
— Что, опять все иконки стерла? — обреченно вздыхает тот.
— Угу, — кивает оператор. — Ты бы несмываемые маркеры, что ли, взял — не надоело тебе еще: каждый день к ней ездить?
— А теперь приготовьтесь! — повернулась хозяйка к своим гостьям, положив трубку. — Сейчас приедет придурок из компьютерной фирмы и примется рисовать на мониторе иконки. Каждая из вас может придумать свою иконку. Лучшая иконка получает приз. Только — чур! — не хихикать, пока он не уйдет…
— А зачем он это делает? — поинтересовалась та, что впервые присутствовала на самом популярном женском шоу района. — Не проще ли монитор отремонтировать?
— Да он и не ломался вовсе…
Лучший ответ
Тома Мастер (1989) 17 лет назад
прикольный прикол!!! здоровски получилось!!! кадый друг друга придурком считает :)))
Остальные ответы
Оленька Малыффффка Мастер (1951) 17 лет назад
хе-хе, да уж....смешно...а от куда этот прикол?
Марфа Тарелкина Гуру (3772) 17 лет назад
ХИ-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-их-их-их-их-их-их!!!!
kit144 Гуру (2938) 17 лет назад
Сколько раз Женщина думает о сексе в ДЕНЬ?
Она не прекращает думать о нем, даже когда спит....
Игорь Саныч Гуру (2790) 17 лет назад
Ну у дамы первые признаки дебильности, от излишка денег. Сколько мастеру за вызов на дом платят?!!.
721800 Просветленный (49904) 17 лет назад
совместрое соиздевательство над всеобщим лемерством или ВОТ кто ОНИ СЕКРИТАРШИ, а мы то думали....
Источник: http://otvet.mail.ru/question/2560941/