Есть ли сайт, где прописаны ВСЕ училища и что нужно чтобы в них поступить!!! Особенно нужно Щукинской училище(Москва)

Помогите определиться с будущей профессией=)

ТЕАТРАЛЬНЫЕ ИНСТИТУТЫ, ВУЗЫ

МОСКВА

РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ ТЕАТРАЛЬНОГО ИСКУССТВА ( ГИТИС )

ВЫСШЕЕ ТЕАТРАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ ИМЕНИ М. С. ЩЕПКИНА ( Щепкинское училище )

ВЫСШЕЕ ТЕАТРАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ имени ЩУКИНА ( Щукинское училище )

ШКОЛА-СТУДИЯ МХАТ имени ВЛ. И. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО

ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ КИНЕМАТОГРАФИИ имени С. А. ГЕРАСИМОВА ( ВГИК )

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ ( МГУКИ )

МОСКОВСКИЙ ИНСТИУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИОВЕЩЕНИЯ «ОСТАНКИНО» ( МИТРО )

ГУМАНИТАРНЫЙ ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИОВЕЩАНИЯ ИМ. М. А. ЛИТОВЧИНА ( ГИТР )

ВСЕРОССИЙСКИЙ ИНСТИТУТ ПЕРЕПОДГОТОВКИ И ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ РАБОТНИКОВ КИНЕМАТОГРАФИИ ГОСКИНО РФ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ СЛАВЯНСКОЙ КУЛЬТУРЫ ( ГАСК )
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ИНСТИТУТ ИСКУССТВ ( ГСИИ )
ВЫСШАЯ ШКОЛА ИЗЯЩНЫХ ИСКУССТВ ( ВШИИ )
АКАДЕМИЯ КУЛЬТУРЫ, ИСКУССТВА И ПРЕССЫ ( МЕГУ )
ИНСТИТУТ ГУМАНИТАРНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ( ИГУМО )
НОВЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ НАТАЛИИ НЕСТЕРОВОЙ
ЗАОЧНЫЙ НАРОДНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИСКУССТВ
Институт современного искусства (ИСИ)
Российско- Американская международная академия ( Интерколледж )
Международный Славянский Университет (институт) им. .Р. Державина
Институт русского театра

* * *
Прием в ФГОУ ВПО "Театральный институт имени Бориса Щукина при Государственном академическом театре имени Евг. Вахтангова" проводится по личному заявлению граждан на имя ректора с приложением следующих документов:
аттестат (или иной документ) об окончании среднего учебного заведения (в подлиннике) ;
справку о состоянии здоровья (форма №086);
паспорт (предъявляется лично) ;
воинский билет или приписное свидетельство (предъявляется лично) ;
для работающих - копию трудовой книжки, заверенную печатью;
шесть фотографий, размеров 3Х4.
Предварительные творческие туры, содержанием которых является чтение наизусть подготовленного репертуара, проводятся с 12 мая по 4 июля.
Документы принимаются только у допущенных к конкурсу. Крайний срок подачи документов - 5 июля.
Конкурсные экзамены проводятся с 6 по 15 июля. На время экзаменов общежитие не предоставляется.