Ислам Махачев боец UFC
Почему его так не любят в России? Вспоминаю бой Хабиба с Конором где все мои друзья болели за ирландца. Что за неприязнь к бойцам из Дагестана? Последний бой Ислама с Маддаленой многие под видео писали о том как «Скучный борцовский матч» «Ислам как всегда обнимается с противниками» но разве это не этап эволюции мира единоборств? Борьба лучше чем любой ударный вид спорта и по сей день кавказцы это показывают. Я понимаю, хочется зрелищности и больше нокаутов но разве Ислам виноват в том что он работает на результат?
расизм чистой формы, что развился с инцидентов и стереотипов. мигранты сами репутацию портят, приезжая сюда и творя ахинею.
не спорю, есть и хорошие люди.
но смотря новости, создаётся впечатление что они все такие, так что да
Потому что честь России должны защищать русские, а не овцеёбы
Но у нас же нет Русских Чемпионов UFC кроме Тактарова, почти все пояса России принадлежат кавказцам, нужно наверное тренироваться больше?