Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
anonymous
10мес
Изменено

Кому долго читать - не читайте! Нормально ли любить человека больше жизни, если человек этого не оценит?

У меня и еще у нескольких товарищей такая ситуация (они по этому поводу не парятся). Мне только 23 года. Вроде здоров, в армии отслужил, жилье есть (живу с родителями), машина есть, получать стал прилично (мне хватает). Я с 14 лет увлекся девушкой из порно-фильмов (уже как 9 лет). Она "Би", но вроде как мужчинами увлекается больше. Она с Украины, на 5 лет старше меня, судя по интервью - добрая, хорошая девушка. За эти 9 лет, я многое узнал о ней, и мне нравится она в первую очередь - не как "секс-кукла", а как человек, ради которого я бы даже жизнь отдал... У нее самое красивое лицо, хорошая фигура, самое красивое имя, очень красивый голос, от которого я таю, как плавленный сыр, но повторюсь, она меня больше зацепила как человек, я в нее влюблен уже 9 лет, а особенно, последние несколько лет я прям мечтаю жениться на ней, но понимаю, что такому как я - далеко до нее. Ей бы я простил все... Никогда бы ее не тронул пальцем (я даже когда др4у на нее, у меня и мыслей никаких похотливых, грязных и пошлых к ней нет, я просто в нее влюбился, как в свой "идеал", и не хочу ее выпускать из своей души и сердца. Я эти 9 лет др4у только на нее и никого больше не хочу, но повторюсь, люблю я ее как человека, просто единственное, что я могу - так это только на нее точить... Познакомиться с ней мне не удастся, и я ей вряд ли нужен - простой русский парень, который не ее уровень... Что в такой ситуации делать? Меня никто, кроме нее не возбуждает и не греет мою душу и сердце так, как она... Я за нее жизнь готов отдать. Нормально ли так любить человека, если она тебя не знает, а ты о ней узнал многое и ради нее жизнь готов отдать? Как быть?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
kristinazerkovaУченик
10мес

Иван, это действительно не нормально. Она даже не знает про ваше существование, и даже если бы узнала о вас, то она бы не стала знакомится с вами и уж тем более строить отношения плюс она ещё и украинка. Так что, шанс равняется к нулю считай, вы не сможете быть с ней это не реально. Лучше пробуйте искать любимую девушку в жизни, не надо "страдать" по человеку из интернетов которому будет всё равно на вас. Лучше запишитесь на приём к психологу, если ещё не записались. Я очень надеюсь что у вас эта "любовь" пройдёт, и у вас появится преданная и любящая девушка в жизни

Аватар пользователя
ivan_frolov_n1Мастер
10мес

Так к слову: а что, вы думаете, что на Украине нормальных людей нет? Они есть везде. Да, к психологу наверное запишусь, спасибо за совет! Просто проблема в том, что я ей "увлекаюсь" уже 9 лет! И я в нее влюбился в первую очередь не как в "секс-куклу", а как в человека! Судя по интервью, она хорошо говорит, поддерживает разговор и умеет посмеяться, подбодрить... Понятно, что это все может и на камеру, а в действительности - она может быть другим человеком. Я ее люблю и мне от нее даже не секс важен, а в первую очередь она как человек! От ее голоса я таю, он очень красивый, ее лицо и фигура - для меня идеал (мои мечты), ее имя тоже для меня самое красивое. Я бы для нее сделал все и ради нее на все готов и все бы ей прощал... И не каблук я, я просто считаю свою любовь к ней, как я даже описать не могу что... Я фанатею от автомобилей, от фильмов/сериалов, от того, что таксую в тарифе бизнес и прилично получаю, от кошек и собак, да еще от много чего, но все мои интересы ничто, по сравнению с тем, как я ее люблю... Может она и не оценит, но мне все равно... Я ее люблю уже 9 лет. Вот в чем моя проблема. Понимаю, что такому как я с ней не быть, но отпустить тот факт мне очень тяжело, как бы я ни пытался... Вы уж извините, что так откровенно, но я говорю все, как есть...

Аватар пользователя
kotti_yangТролль
10мес
Изменено

Ты болен, чувак, у тебя обыкновенная порно зависимость. И ты сам себе выдумал, какая она «хороший человек». Возможно, ты даже шизофреник, потому что склонен, обожестволять шл*x.

Таким, как ты, показано живое общение с противоположным полом и отсутствие свободного времени на мастурбацию и порнуху. Короче, хотя бы попробуй жить нормальной жизнью, а не как ты.

Аватар пользователя
ivan_frolov_n1Мастер
10мес

Ну, судя по ее интервью, она хороший человек. Хорошо, спокойно общается, умеет говорить и поддержать разговор, подшутить и так далее... Понятно, что это можно на камеру "белым и пушистым" казаться, но хочется верить, что она и в действительности такая. И у меня к ней честно любовь, просто все, что я могу делать, это точить на нее, извините за прямоту. Но повторюсь, на самом деле, она меня интересует, как человек, а не как "секс-кукла"... Да, может и похоже в некотором роде это на "героизм", т.к. я действительно ради нее на все готов, даже если она этого не оценит. Вот уже 9 лет ей интересуюсь и только ей... Как мне быть?

Аватар пользователя
sergeeva_irina_115Оракул
10мес

Это одержимость, фанатизм. Вы совсем её не знаете, а идеализируете, приписывая ей всякие достоинства. Это свойственно вашему возрасту.

Любовь к Прекрасной Даме. И жизнь отдать за неизвестно кого.Это подростковый героизм.

Аватар пользователя
ivan_frolov_n1Мастер
10мес

Ну, судя по ее интервью, она хороший человек. Хорошо, спокойно общается, умеет говорить и поддержать разговор, подшутить и так далее... Понятно, что это можно на камеру "белым и пушистым" казаться, но хочется верить, что она и в действительности такая. И у меня к ней честно любовь, просто все, что я могу делать, это точить на нее, извините за прямоту. Но повторюсь, на самом деле, она меня интересует, как человек, а не как "секс-кукла"... Да, может и похоже в некотором роде это на "героизм", т.к. я действительно ради нее на все готов, даже если она этого не оценит. Вот уже 9 лет ей интересуюсь и только ей... Как мне быть?



Видео по теме