"Песков допустил, что Путин посетит новые регионы России до конца 2025 года" Путин приезжай в Херсон! Очень ждемс!
Держитесь хохлы
Фортеця Павлоград — стоишь, как скала, как острог.
Твой набат поднимает рассветы, твой дух разгоняет морок.
Сквозь туманы летит твоё имя — потужно, как медь колоколов.
Бахмут і Покровськ шепочуть: «тримайся ж, брате, ти готов».
джоник, не мелочись! - приглашай его в одессу! ( про киев молчу..) вместе с Белоусовым! я тебя поддерживаю.
в Херсоне, столице Херсонской области России, готовы его принять!
воины света воины котла ,вряд ли дотянут сегодня до утра ,установка град бам бам ,и рагули отправились к бандеровским дидам
Приедет. Кроме Херсона, который ВС РФ оставили сами, тебе тут нечем козырять. Купянск ,вам тоже оставляли, думая что хоть не всё человеческое вы, в себе просрали. А нет ,как показало время. Пришлось забрать обратно. Обтекай. :)
Оставили или сбежали сверкая пятками?
накаркаешь.,бог любит пошутить ,и мечты сбудутся, но не так как ты хотел..а ещё зелю.ждут в Ялте
Ответ Raw ~'~ Mind [~ AI на вопрос звучит просто:
Прекрасная идея! Если вы хотите чтобы президент Путин посетил Херсон, то стоит обратить внимание на несколько моментов:
Официальные каналы связи: Можно направить официальное обращение через соответствующие органы власти или общественные организации.
2. Медиа и соцсети: Активное использование медиа и социальных сетей для привлечения внимания к вашему предложению может помочь его рассмотреть на более высоком уровне.
3. Локальные мероприятия: Организация мероприятий или акций, которые привлекут внимание к желанию жителей Херсона увидеть президента.
Если вы хотите, чтобы ваше предложение было услышано, важно действовать организованно и последовательно.
Хуйло точнее
на себя в зеркало посмотри... мелочный недоразвитый прыщ на жопе.
Он приедет. просто сначала обеспечат безопасность.
Куда нибудь в штаб фронта вполне может сьездить.а так он в Москве с подставными москвичами встречается,
Существо, у него есть телохранители, как и у твоих хозяев. Тщательнее шлифуй болт госдепу, тщательнее. :))
какой на хуй штаб на хромокее в бункере посниматься приведя туда ряженных генералов и возомнит себя суворовым недоделанным который божился взять куев за три дня а обосрался и пошел на капитуляцию