Я когда учился в вузе там на до мной смеялись обесценивали из-за того, что я гей?
Ещё у меня сильная картавость и плохой слух.
в мире много гомофобов, как тебе станет пофиг - они отстанут (скорее всего)
не понимаю этих стереотипов о том , что здоровая любовь -только гетеро.
по сути, если мыслить логично, то гейство и лесбийство это та же самая любовь, просто однополая. и я не вижу в этом ничего плохого , странного. ведь если люди действительно любят друг друга и доверяют, могут правильно разрешить конфликты и никогда не предадут , это и есть здоровая , настоящая любовь.
просто привыкли что отношения разнополые, так было всегда ,но вдруг время поменялось и теперь люди сами могут выбирать кем им быть и с кем делить будущую жизнь (я имею ввиду с девушкой или с парнем). потому большинство старого поколения не принимают это, считая за странность.
да, будет куча осуждений и оскорблений, но вы живете для себя. это ваша книга, которую вы должны написать своей судьбой и жизнью , рассказать историю, чтобы среди миллионных появилась новая. и каждая судьба будет написана по разному, а значит и жизнь у людей не одинаковая ,не все книги же одинаковы.в каждой есть частичка иного. вот поэтому доверять нужно именно сердцу, а не лицемерным , осуждающим голосам вокруг.
по поводу картавости и плохого слуха.
ну и что с того? это мешает лишь людям , которые суют свой нос в чужие дела от нечего делать. у них скучная рутина , поэтому им надо занять свои мозги чем то разнообразным.
а что в них хорошего? высокомерие и коронные фразы по типу : "я всегда прав" , "это мое мнение", и т.п?
обхохочешься, не смешите меня. тупость невероятная.
мы делаем из своих "недостатков" проблему , только потому что нам навязали ненужное мнение другие люди. отпустите эти ненужные мысли , живите собой. не им выбирать кем вам быть и как жить.если их что то не устраивает, да пускай гуляют лесом, поверьте для них слова оскорбления , как маленькая крошечка хлеба на столе. они забудут об этом и продолжат жить дальше, даже не осознавая что причинили кому то боль.
вам станет легче как только перестанете слушать других.
я и без того уверенна, что человек, написавший вопрос на который я отвечаю, невероятно красив , умен и смышлен, однако не понимает этого из за зажатости.
в общем , пожалуйста, не слушайте остальных. вас будут любить те люди, которые действительно верны и комфортны , на которых вы сможете положиться. пускай их нет сейчас , но они обязательно найдутся. в жизни людей нет вечного горя. обязательно появится лучик надежды и любви, что останется с вами до конца жизни.
Я читаю и не понимаю: это вопрос или утверждение
Утверждение
А это же (без ещё) и впрямь позорно.
Оно и понятно.Тебя,педро,ведь в жопу трахають?
А картавый педра? Не вижу преимуществ.
Ну,как,я тя удовлетворил,хохляро?