Почему, некоторые люди задают глупые вопросы?

Катюшка Ученик (216), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Гуру (2997) 17 лет назад
потому что они не знают, что это глупый вопрос;) и как ты определяешь глупые вопросы? :)
Остальные ответы
Mal_vina Профи (758) 17 лет назад
на глупый вопрос можно получить умный ответ!
Илья Тимофеев Мастер (1526) 17 лет назад
Э-э-э-э-э....Не понял вопроса.
Источник: Ежж
Кошка Знаток (326) 17 лет назад
чтобы умные люди почаще понимали как им повезло
Искра Мудрец (10841) 17 лет назад
С тебя пример берут
Татьяна Гуру (3256) 17 лет назад
потому что у некоторых глупых людей интеллекта хватает только на такие вопросы. но им-то они не кажутся глупыми!
Оксана Павловна Гуру (2509) 17 лет назад
а почему вроде бы умные люди на них отвечают?
Дракончик Профи (861) 17 лет назад
Скорее всего из-за того, что на них получаешь больше всего ответов!!!
Коломиец Юрий Гуру (4034) 17 лет назад
Думаю, выпячивание юродивости заложено у нас где-то в подсознании. Ментальность, блин, обидно, ведь люди умные...
Олька Просветленный (32517) 17 лет назад
Как ни странно,но на глупые вопросы отвечает гораздо больше людей,чем на умные.
А вот почему люди отвечают на глупые вопросы?Если они перестанут отвечать,может их перестанут задавать
Настя Кошкарева Мастер (1733) 17 лет назад
На глупые вопросы сложнее отвечать...Сидишь и думаешь толи ты дурак, толи вопрос не отличается оригинальностью...
НебеSная Мастер (1715) 17 лет назад
Как говорится, самые глупые вопросы на самом деле оч умны. И еще....Все относительно, не так ли?
Источник: правда, тока правда
madvik@inbox.ru Ученик (126) 17 лет назад
потому что у них много денег и мало мозгов... а у тех кто это понимает всё наибарот... и ваще жизнь сложная штука... всё относительно...
Сер Мудрец (13912) 17 лет назад
Это на твой взгляд глупые. Задающий наверняка так не думает. На мой взгляд такие вопросы появляются от лени. От лени пошивилить извилинами находящимися в врхней части черепа. А может они, извилины, у них не там находяться?
Сергей Виноградов Мудрец (14459) 17 лет назад
Один дурак может вопросами загнать в тупик тысячу мудрецов.
Те, которые понимают это, и задают их, наверное, завистливые, недобрые люди и просто создают проблемы.
Ну, а те, кто не понимает глубины идиотизма своего вопроса, ну что ж, Господь наказывает тем, что лишает разума...
Ольга К. Оракул (97601) 17 лет назад
Три румяные девахи в одинаковом чистеньком исподнем с распущенными по белым плечам длинными косами смачно лузгали семечки на пороге рая. Одна - которая не знала, от чего померла - осторожно трогала босой ногой пушистое облако. Облако слегка пружинило, на розовых пальчиках искрились мелкие веселые капельки.
- И сколько нам тут сидеть?
- Не знаю. Как очередь подойдет. Или спешишь?
- Да нет. Куда теперь спешить...
- Ты вот чем глупые вопросы задавать расскажи-ка лучше, от чего померла.
- Да не знаю я! Легла и померла...
2-лампаса и дюрдочки... Гуру (2573) 17 лет назад
От большого ума, видимо! Хочется показаться умным, а на самом деле....Ведь каждый средний человек думает, что он умный и вопрос задает соответствующий. А на деле, мы оцениваем его вопрос и, фактически, примеряем его вопрос к себе и нам он кажется глупым. "Сколько голов, столько умов"