Когда цели СВО будут достигнуты, насколько быстрее заработает интернет и вернутся иностранные брэнды?
А также поднимутся зарплаты и пэнсии?
А вот и моя шлю
успокойся не кто сюда не вернется на против давление санкций продолжится только под другими предлогами и будут ими давить пока не станет ватного мордора или западного сада
Самое главное начнется..молчу-не поверишь..
Я тебе открою тайну! Ни кому не говори! Только 15% иносранных брендов покинули Россию. :)) А сейчас волосы ,на дупе своей рвут, ища лазейки обратно вернутся.
Я тебе открою тайну! Цели СВО никогда не будут достигнуты) Но ты будешь на фронте до конца года)
Многие уже не вернутся, ибо придётся конкурировать с отечественной импортзамещённой продукцией, или с китайской, что ещё сложнее
Странно, ты же вроде против РФ. Че это ты резко стала топить за цели РФ?
Я за РФ, я против антихриста
на сколько что 6g появится
Ахахахахахахахха