Проблемы с Scarlet

только что заметил то что новый сертификат хотел установить дельту roblox, загружаю ipa в scarlet и вылезает ошибка не удается установить Roblox, я попытался установить другие приложение такая же ошибка, iphone 7 IOS 15.8.5

upd. Ну блять никто не помог решил сам разобраться короче если у вас такая проблема то скачайте сертификат он есть в популярных пабликах по типу app box там регулярно выпускается сертификаты новые после этого заходим в бот iDeploy 2 кидаем сертификат подписываем ipa и там сами разбирётесь