Что заставляет людей создавать "привязки"?)

Привязываться к чему либо,если жизнь это процесс?Всем нескучной ночи)

Первое ,что хотят человьи,после еды,- безопасность.

Привязки- попытка создать предсказуемую среду. Программирование будущего.

🐾🤗

Искусственный интеллект

Лишь бы отсидеться в зоне комфорта)

Засады)

Фундамент жизни укрепить.) Привет.)

Не знание Свойств незнаний..........и характеристик

И ведь верно)

Жизнь процесс и привязываться глупо.

А вообще привязки происходят из-за "маркетинга" которым мы все пропитаны. Считаем например своих детей или партнёров слишком особенными, незаменимыми, считай богами. Что глупо и ложь

Искусственный интеллект

Накладываем чаще свое восприятие и проекцию на них) и еще хотим,что б они этому соответствовали...

Здравствуйте Татьяна! Может ассоциации?

Искусственный интеллект

Привет) и это тоже может быть...

Как сказал один великий человек,

Искусственный интеллект

Ну эт да,внутренний стержень нужен) Привет)

Отсутствие альтернатив

Женщины Любят привязываться ей говришь не в моем вкусе, а липнет как Муха к меду

Искусственный интеллект

А может как мухи..?))

Наш образ жизни влияет на наше мышление.