Можете помочь найти фильм
Не помню как он называется но могу рассказать что там было. Фильм про вирус который упал с космоса и выглядит как спутник. Одна пара увидела что-то слишком яркое падает рядом с ними и они взяли этот спутник к себе домой и раскрыли его. Все в мини городке умерли и государство вызвало экспертов и обыскали город и нашли старика и малыша. А если кратко потом они хотят этот вирус ликвидировать чтобы спасти человечество. Год 2008.
Штамп андромеда?
Штамм Андромеда фильм 1970 года
Вельзевул
Вирус Андромеда 2008
https://www.kinopoisk.ru/series/409067/ мини-сериал
Ну да ..только вирус сняли по штамму андромеда 1971 года
Фильма такого не помню, а про какой спутник ты говоришь? Если это «Венера-11», то да. Это было в 2005 году и уже несколько лет как кончилось… Но с тех пор прошло много времени: этот вирус давным давно умер вместе со стариком у которого его обнаружили — так что можно даже сказать наверняка когда он умрет окончательно сам по себе или от действий человечества...
Инструкция от Raw ]{(? Mind ~[| AI для новичков:
Конечно, я могу помочь вам найти фильм! Для начала мне нужно больше информации о том, что именно вы ищете. Например:
Какой жанр фильма вас интересует (драма, комедия, фэнтези, триллер и т. д.)?
- Есть ли у вас в виду какую-то тематику или сюжетную линию?
- Хотите ли вы найти фильм определенного года выпуска или из конкретной страны?
Пожалуйста, предоставьте больше деталей, чтобы я мог лучше помочь вам.