Monster Hunter: капсула с наклейками дота

вопрос такой у меня есть 100 капсул с наклейками Monster Hunter: капсула с наклейками

что с ними лучше сделать открыть и получить наклейки или оставить капсулы. И будут наклейки или капсулы вообще продаваться?

Можно будет после ивента их продавать

я тебе больше верю

либо через годик как после батл паса или других ивентов шмотки хз

ивент прошёл, продать нельзя

Нет, капсулы с наклейками Monster Hunter нельзя продать

Предметы, полученные во время события Monster Hunter, не подлежат обмену и не могут быть подарены, они привязаны к учётной записи игрока.

Из 100 ниче толкового не выпадет. Максимум 3-4 голографические

мне со 100 золото на виспа выпало

у меня уже дохуя золотых