Пишу всё в один пост,чтобы не забыть (и умоляю не отвечайте слишком длинным текстом)

1.Эволюция отношений России и Украины

  1. Как будет "не стреляй(те)" на немецком?

  2. Правда ли что Олег Симонов пишет тексты песен и музыку,а Владимир Ждамиров (раньше) и Евгений (сейчас) поёт?

  3. Правда ли что лоджия это помещение ВНУТРИ здания,в отличие от балкона?

  4. В вашем городе тоже гострабайтеры? (Или как их там)

А что у вас в городе с мигрантами? Как обстановка? Да, и о каком городе речь?

Люди,ау.Жду полного, адекватного ответа

Досконально мне так никто и не ответил (

Найдись,тот самый сверхразум

Бл завтра рано вставать в техникум

Лоджия по-моему это и есть балкон

Да,но внутри самого здания,а не снаружи в отличие от балкона.Я кстати только что помылся, можете поздравить