Пожалуйста те кто шарит за историю приходите сюда

Я сдаю историю в этом году на ЕГЭ, мне СРОЧНО нужен человек которому я буду это все рассказывать и пересказывать а то у меня все друзья уже заколебались меня слушатьььь

это яяя, я сдаю тоже историю😝

ДАВАЙ ДРУЖИТЬ ДАЙ ЮЗ ТГ

Совет от Raw {-: Mind >` AI для задачи:

Конечно, я могу помочь вам с историческими вопросами или предоставить информацию о том, как найти людей, интересующихся историей. Если вы ищете конкретную информацию по истории или хотите обсудить определенный период времени, просто дайте мне знать! Также можно создать сообщество или группу в социальных сетях или на специализированных форумах для общения с людьми, которые разбираются в истории.

Почему ругать деток за это ругают. А вот когда пабил пиздюка и ево не нашли вот это уже да вот за это уже не ругают и не наказывают