Колдун живёт в реальном мире?
Недавно наткнулся на статью о колдуне, связанную с одним из учебных заведений моего города. Как вы считаете, колдун правда может скрываться где-то там?
среди тех кого касаюца твои глаза человек дохрена кто скрываица ..да и ты сам как ни страно можэшь быть хранителем неизвестно тибе чехго .
Любой человек, независимо от его увлечений, профессий, способностей - это социальное существо. Почему бы и нет?
А колдун разве обязательно должен быть человеком? Может существо дьяволское