Заткнись, заткнись, заткнись. Просто завали свой €б@л6ник .
Достал(а) уже. Думаешь что всем интересно читать твои тупорылые посты, думаешь что кому-то интересна твоя жизнь. Думаешь что на тебя все смотрят когда ты идешь в общественных местах. Думаешь что та компания подростков смеётся над тобой. Думаешь что ты жертва и все думают только о тебе, о твоих действиях, поступках, мыслях.
НЕЕЕЕТ, ВСЕМ Н@С₽@ТЬ ГЛУБОКО НА ТЕБЯ И ТВОЮ ЖИЗНЬ! ХОТЬ ОБ СТЕНКУ РАСШИБИСЬ. ВСЕМ ГЛУБОКО ПОБОКУ КАК ТЫ ТАМ, КАК ТВОИ ДЕЛА. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДЕПРЕССИЯ ИЛИ НЕТУ.
ВСЕМ ПЛЕВАТЬ КАК ТЫ ОДЕТ(А) НИКТО К ТЕБЕ НЕ ПОДОЙДЕТ ЗНАКОМИТСЯ БУДЬ ТЫ САМОЙ /САМЫМ КРАСИВЫМ(ОЙ) НА ЭТОМ СВЕТЕ.
РАССЛАБЬСЯ И БУДЬ СОБОЙ, ХВАТИТ БЫТЬ ТАКИМ НАПРЯЖЁННЫМ.
БУДЬ СОБОЙ, ВСЕМ НА ТЕБЯ ПЛЕВАТЬ
НУ НАДОЕЛ УЖЕ БРО РЕАЛЬНО
после поста че девушки не клеятся, только такое и ожидать
:(
Вообще то я только хотел спросить во сколько магазин открывается(
В 10:00
:(
:)