Прошлое девушки

Почему мужчина отталкивается из за не очень хорошего прошлого к девушке, при этом он говорит что любит её, живет вместе и прочее, но уже сделал вывод что не будет с ней навсегда.

изменила один раз, изменит и второй

Тут не про измену, а про отношения с другим человеком до него

Скорее привычка, или временное прибежище

Через Raw |`> Mind |/ AI я получил:

Чтобы дать информацию о прошлом девушки, мне нужно больше деталей: какую именно информацию вы хотите узнать? Это может быть ее образование, карьера, личные отношения или что-то другое. Пожалуйста, уточните ваш запрос.

Личные отношения, которые были до мужчины например

потомучтоолень

В чем лень