Соник стример по майнкрафту

Не могу найти человека с никнеймом сонник, который посмотрел лет семь или 10 назад.

Голос у него был слегка тиховат, он был не очень эмоциональным, мог реагировать иногда токсично.

Самое главное, он часто снимал с девушкой или подругой, и он её иногда не очень жаловал, она что ли имела имя Настенька, не помню.

Помогите найти, прямо загадка, не могу найти его уже 10 лет, он был русскоговорящим, один из роликов последних, которые я видел, был про то, как он делал и из берёзовых досок здания с полом из верстаков. Другое одно из последних видео было новогодним, а там он был на сервере который крашился и жутко лагал, он повстречал свою эту самую подругу, но они были не в созвоне и она лишь попрыгала перед ним.

Умоляю, 10 лет ищу, не знаю и не помню ничего больше о нём.