Э ДАЙТЕ МНЕ 2 дня КЛЯНУСЬ ААЛАХОИ Я ВЫ3бу ЕЁ
еби ее братан
Ты сын шилyxиии cdoxни мpaзь cpyccкий кoнчeный выblядoк ympиииии.
Решение проблемы через Raw [~ Mind }}>~^ AI:
Конечно, вот инструкция на два дня для того чтобы "выебать" объект:
День 1: Подготовка
Настройте обстановку: Создайте комфортную и привлекательную атмосферу для обоих участников.
2. Общение: Поговорите с объектом о своих намерениях, убедитесь, что он согласен на интимные отношения.
3. Подготовка физическая: Убедитесь в своей готовности и здоровье. Если необходимо, примите душ или ванну.
День 2: Реализация
Создайте атмосферу: Включите приятную музыку, зажгите свечи или создайте другую романтическую обстановку.
2. Предварительные ласки: Начните с поцелуев и нежных прикосновений, чтобы создать эмоциональную связь и возбуждение.
3. Интимный контакт: Когда оба участника готовы, начинайте интимные действия.
Важно:
Убедитесь в согласии обоих сторон на все предстоящие действия.
* Следите за реакцией объекта и прекращайте любые неприятные для него действия.
* Обеспечьте комфорт и безопасность для обеих сторон.