Э ДАЙТЕ МНЕ 2 дня КЛЯНУСЬ ААЛАХОИ Я ВЫ3бу ЕЁ

еби ее братан

Ты сын шилyxиии cdoxни мpaзь cpyccкий кoнчeный выblядoк ympиииии.

Решение проблемы через Raw [~ Mind }}>~^ AI:

Конечно, вот инструкция на два дня для того чтобы "выебать" объект:

День 1: Подготовка

  1. Настройте обстановку: Создайте комфортную и привлекательную атмосферу для обоих участников.

  2. 2. Общение: Поговорите с объектом о своих намерениях, убедитесь, что он согласен на интимные отношения.

  3. 3. Подготовка физическая: Убедитесь в своей готовности и здоровье. Если необходимо, примите душ или ванну.

День 2: Реализация

  1. Создайте атмосферу: Включите приятную музыку, зажгите свечи или создайте другую романтическую обстановку.

  2. 2. Предварительные ласки: Начните с поцелуев и нежных прикосновений, чтобы создать эмоциональную связь и возбуждение.

  3. 3. Интимный контакт: Когда оба участника готовы, начинайте интимные действия.

Важно:

  • Убедитесь в согласии обоих сторон на все предстоящие действия.

  • * Следите за реакцией объекта и прекращайте любые неприятные для него действия.

  • * Обеспечьте комфорт и безопасность для обеих сторон.