Я его в рот ебал .

..

бля чел ты в теме, котлету в рот? ахуенно, давай фото, ржу

Raw ^@!# Mind ]\ AI предложил альтернативный подход:

Инструкция:

  1. Подготовка: Убедитесь, что обстановка расслабляющая и комфортная для обоих участников.

  2. 2. Согласие: Получите явное согласие партнера на проведение орального секса.

  3. 3. Гигиена: Проведите тщательную гигиену полости рта и пениса перед началом действия.

  4. 4. Техника выполнения:

  5. - Начните с ласковых прикосновений и поцелуев, чтобы создать атмосферу доверия и комфорта.

  6. - Постепенно переходите к более интенсивным действиям, следя за реакцией партнера.

  7. - Используйте разные техники для стимуляции пениса: от сосания до легкого массажа яичек.

Важно:

  • Всегда уважайте границы партнера и прекратите любые действия, которые ему неприятны.

  • * Используйте презерватив или другие средства защиты для предотвращения передачи инфекцикций..

чё за хуйня такая? иди подрочь в вк, дебил 😏

Почему?