Вам было бы интересно посетить заброшенный завод, шахту или какое-то другое недействующее промышленное предприятие?

Пользователь удален Ученик (114), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Juliet Гений (69389) 17 лет назад
Это и впрямь интересно. Во время путешествий по США я посещала города-призраки и заброшенные шахты, их там не сосчитать. В одной только Долине Смерти тысячи шахт. Со мной даже случилось мистическое происшествие, когда я вошла в одну из них. Но это уже отдельная история...
Остальные ответы
Татьяна Гуру (3256) 17 лет назад
безусловно...это моя профессия - посещать всякие интересные места
Катёнок Профи (824) 17 лет назад
интересно... но страшновато
Z@M Мастер (1943) 17 лет назад
Фотоаппарат, штатив, вспышка, и уже интересно. А если и модель для съёмок прихватить - то очень интересно.
Игорь150rus Мудрец (13321) 17 лет назад
да можно и посмотреть ))
Ксения Мастер (2468) 17 лет назад
Да, было бы классно, правда страшно, но это фигня
PS . особенно ночью
Пользователь удален Гуру (2561) 17 лет назад
конечно я давно над этим задумывался, а что есть такое место?
Наталья Ищенко Гуру (3263) 17 лет назад
Интересно, но, вероятно, жутковато...
Александр Гусенков Мастер (1298) 17 лет назад
Конечно.. желательно чтобы заброшенными они были давно!
владимир бобровский Гуру (4928) 17 лет назад
да ...чтобы оценить что я с этого буду иметь ...а вот моя жена бы попыталась бы найти пару прикольных кадров - она фотоманьяк))
Елена Мастер (1779) 17 лет назад
у меня мечта посетить замок где жил Дракула. вот это говорят действительно впечатляет.
ЛёлЬка Мастер (1887) 17 лет назад
Да, мы с подругами любим гулять по заброшенным местам, но до заводов еще не добрались.Устроить фотосессию на заброшенном заводе было бы интересно.
Малышка Мастер (1873) 17 лет назад
если только на машине и в компании очаровательного молодого человека
TN Профи (717) 17 лет назад
Это было бы классно! Обычно в таких местах жуткова-то и днем, а уж в сумерках или ночью!!! Бр-р-р-р...
Но съездил бы и полазил бы с удовольствием! Осталась одна маленькая проблема - найти компанию единомышленников и список объектов