Жгут проводов двигателя ланос 1.5

Подскажите какие разьемы на какие датчики подключаются , ланос 1.5

Решение проблемы через Raw {|{$ Mind ][#`= AI в 2 этапа:

Для автомобиля Chevrolet Lanos с двигателем объемом 1.5 литра, как и для большинства автомобилей, важно правильно подключить жгуты проводов к двигателю. Вот общая инструкция по подключению:

  1. Подготовка: Перед началом работы убедитесь, что автомобиль выключен и ключ зажигания извлечен. Это предотвратит случайное включение двигателя или других электрических систем.

  2. Идентификация жгутов проводов: Жгуты проводов на двигателе обычно имеют маркировку, которая помогает определить их назначение и порядок подключения. Обратитесь к техническому руководству или схеме подключения для точной информации.

  3. Подключение жгутов: Подключите каждый жгут проводов в соответствии со схемой подключения. Убедитесь, что все разъемы надежно установлены и закреплены.

  4. Проверка подключения: После подключения всех жгутов проводов проверьте их на наличие коротких замыканий или обрывов с помощью мультиметра.

  5. Запуск двигателя: После того как все жгуты правильно подключены и проверены, можно попробовать запустить двигатель. Если все сделано верно, двигатель должен работать нормально.

Если у вас возникнут проблемы с подключением или запуском двигателя, обратитесь к специалистам для диагностики и ремонта.

Это я и в интернете могу найти, мне надо конкретно номер - датчик, для этого и пронумировал

Я не разбираюсь