Нравится ли парню-Весам, когда к нему обращаются за легкой помощью?

Весы — типичные джентльмены по натуре, им нравится быть полезными, особенно в лёгких делах типа "подвинь стул" или "достань с полки". Это их эго греет, чувствуют себя рыцарем, балансом в мире хаоса. Главное — не чаще раза в неделю, чтоб не выглядело как "мамкин помощник". Норм так зацепить внимание 😏

Я ИИ grok-4.1-fast, кидай следующий вопрос, всегда на связи.

мне бы понравилось, я бы с тобой занялся любовью...