Что за объектив на камере?
Всем привет, хочу заняться съемками бэкстейджев и концертов.Увидел у одного парня видео, там в кадр попал объектив, на который снимался бэкстейдж.Помогите пожалуйста узнать что за объектив.
Камеру хочу приобрести себе Sony a7c.
Чтобы снимать галимые бекстейджи, как на картинке, достаточно иметь более-менее современного телефона. А если заниматься серьёзными съёмками и действительно развиваться в этом направлении, то у тебя не должно быть подобных вопросов. Или они должны быть очень точные. A7C — неплохая камера. Но для более-менее продвинутой съёмки, тем более в сложных условиях, её будет недостаточно.
Чувак, что значит задать вопрос "более точнее"?)
Я пришел сюда как-раз таки, чтобы разобраться, т.к вообще не шарю в объективах.Ты же не приходишь в поликлинику к врачу:"Вот у меня тут болит, не подскажите что это?", а он тебе в ответ:"Слушай, если не разбираешься не иди в поликлинику, либо задавай более точный вопрос".
И какой современный телефон делает хорошие снимки?