Что делать???!!!

Почему сложно сойтись с родственной душой хотя чувства взаимны

Причина всех конфликтов в отношениях это отсутствие у обоих положительных качеств.

Библия, Галатам 5:19. Дела злых людей ясно видны: это сексуальная безнравственность, нечистота, бесстыдное поведение, вражда, раздоры, ревность, вспышки гнева, ссоры, разделения, зависть... А плод духа — это любовь, радость, мир, терпение, доброта, добро, вера, кротость, самообладание.

Если бы хоть один из вас имел положительные качества, то у вас был бы мир. Но так как оба самовлюбленные эгоисты, поэтому и нет мира и единства. У вас два пути в жизни. Либо найти хорошего человека и начать паразитировать на его положительных качествах, либо переосмыслить свое поведение и сформировать у себя положительные качества, что редко кому удается. Скорее всего, как эгоист вы будете скакать из одних токсичных отношений к другим и думать, что вы воздушный шарик, а все кругом гандоны.

Причин может быть много. Опишите ситуацию, тогда можно будет понять и причины.

Мы друг другу нравимся но когда мы пытаемся зблизится ну или точки соприкосновения типа касаться либо схожесть мыслей и и тд нас это очень бударажет как огонь какой-то вспыхивает потом угасает когда нет не каких действий или не видим схожестей. потом опять вспыхивает и так всегда стоесть мы вроде как хотим но мы не можем из-за этого огня мы как будто набрасываемся друг на друга когда есть синхроности что значит набрасываться - совершать действия попытки зблизиться

Поганая душенка, да это именно ее вам предлагают спасать лже религии

потому что они убедили вас что вы не что иное как душёнка

Можно понятнее пожалуйста и что значит спасать?