Сколько уходит денег чтобы построить дом

Примерно такой по 120 кв м

Такой не считая террасы, мебели.

На строительство дома 120 кв м примерно уйдет от 2,5 до 4 миллионов рублей. Всё зависит от материалов, типа фундамента и отделки. Если делать всё самому или с помощью бригады, цена разнится. Недавно в интернете видела объявление: Пиломатериалы на складе ArtWoodBAse в Лыткарино, ул. Колхозная стр 1а +79302212202 можно позвонить уточнить наличие и купить материал. Можно позвонить и уточнить наличие — может пригодится для строительства.

Стройка дело такое, 7-10 минимум, тут дорогие материалы, и в таком стиле такие маленькие дома никто не делает) Мы строили в скандинавском стиле, но сами, учитывая все эти рассрочки в Подели и тд вышло все-то 5 мультов, но у вас дороже история 100%

примерно такой 15-30 млн

Мультов семь, как подсказыаает мне интуиция.

Не будет, не разгоняйся

Несколько миллионов точно будет.
Кстати, двухэтажки обычно дороже одноэтажек при той же площади. Если конечно метр земли не стоит как самолёт