Инопланетяне существуют?
Да, меня вчера похитили
бывает
Конечно существуют! Я даже знаю где.Страны,где научно технический прогресс на самом всоком уровне,сами всё изобрели и смастерили,они и есть инопланетяне,от них перенимают другие,которые щи лаптем хлебают,это земляне,мы.
Да. А что это меняет?...
да
только у пендосов вроде
ну во Вселенной есть куча похожих галактик, в них, куча похожих систем на Солнечную, а в них есть похожие на Землю планеты, так что возможно, существуют, но официально учёными не доказано
Почему они должны быть похожи? Фантастические фильмы источник идеи?