Кто знает где можно скачать без вирусов прогу SolveigMM Video Splitter?

А то какой файл не скачаю, везде вирусы) очень бесит)

Два из них снизу:(

купи потому что кряки антивирусы как вирусы распознают всегда купи либо забей на результаты проверки

Не, я просто видимые вирусы подчистил, и на остальное забил, робит все хорошо👍

Все ребят, я скачал, если кому нужен файл могу скинуть, но нужно будет через антивирус проверить, и удалить вирусы, потом еще так два раза,и программа будет чистая как попка младенца:)