Интеграции системы CRM
Привет!
Мы команда исследователей, которой очень важен опыт юридических лиц, которые сейчас проходят процесс интеграции в CRM.
Если в вашей компании от 10 сотрудников, и вы готовы поделиться с нами вашим опытом в дистанционном интервью в Zoom 50 минут , напишите ваш ник в ТГ , и мы с вами свяжемся.
В подарок вы получите сертификат в OZON НА 2000 рублей
Привет! Помочь с внедрением crm https://occ-group.info могут
специалисты из occ-group . У них большой опыт, знают все нюансы. Если интересно, напиши свой ник в ТГ — свяжемся и расскажем подробнее.
Здравствуйте Мы самостоятельно интегрировались crm-систему в свою компанию и можем помочь вам какая у вас crm-система?
Здравствуйте!
Большое спасибо за ваше предложение и за интерес к опыту юридических лиц в процессе интеграции CRM. Мы ценим ваше стремление улучшить пользовательский опыт и готовы рассмотреть возможность участия в интервью.