Черный экран при запуске пк
запускаю пк все крутиться и черный экран, пробовал переставлять оперативку не помогло, сбрасывал биос,
проверил нормально ли все стоит и все было норнно все равно черный экран кажется что проблема в диске
Оперативку по одной планке ставь. Проверить батарейку в БИОС. Проверить блок питания.
чёрный экран это нормально (это у многих так). вот когда станет красный (такого ещё ни у кого не было), вот тогда паникуй
Нужно телемастера вызывать на дом или нести ему домой.
Дяденьку мастера на дом вызывай