Почему я в свои 59 лет не могу выровнить самолет по курсу полосы?
Самолет у меня разбалтывается, и садится то правеее, то левее центральной линии полосы
есть же покруче симуляторы на компе
заигрался.
Тинейджер потому что, в 60 будешь сажать ровно.
руки к 59 годам из одного места выросли чтоли . стыд какой смотреть пртивно .смотри на длаьний конец полосы . не перед носом а в даль . ручкой не дргай работай млимметровыми движенями . перед касанием педаль дави чтоб нос по курсу встл .
У меня полет в шлиль. Речь как выровниться по направлению.
Куда нвдл смотреть, чтобы нос самолета встал по центру полосы?
Не научился клиент ПНД даже не тренажёре летать, а хочешь на пилота выучится.