То, что лесорубы получают больше учителей - о чём это говорит?

Это говорит о том что властям не нужны образованные люди.Тупым быдлоскотом легче управлять

О том, что это разные труд. А, твои высеры ежедневные, о том ,что ты никчёмный холуй госдепа, который годами всего одну методичку отработать, неспособное. :))

Вот тебе зарплатный квиток

а ты поработай лесорубом .

А ты проживи на 30 000 рублей в месяц

ну сравнил велосипед с мотоциклом. учитель в ЗАМКАДЬЕ 25 000 рублей в месяц. с утра до вечера на ногах. охранник в школе 40 000 рублей. целый день на пятой ТОЧКЕ. дальше продолжать НЕ НАДО.

У лесорубов сделка, а учителя на бюджете.

это хорошо.

А,сколько они получают? Я работаю учителем зарабатываю около 35 тысяч

Классное руководство посчитала.

У бюджетников высокая межрегиональная дифференциация:

В 2023 году разница между средней зарплатой врачей и учителей в самом высокооплачиваемом регионе и самом низкооплачиваемом составила 5 и 5,5 раза соответственно.

Если посмотреть по данным Росстата, средняя заработная плата врачей в 2023 году составила 53 739 рублей в Республике Ингушетия, это самое низкое значение, и 268 806 рублей в Чукотском автономном округе, то есть в 5 раз больше.

Дифференциация по заработной плате у учителей составляет 5,5 раза: от 25 959 рублей в Республике Ингушетия до 142 692 рублей в Чукотском автономном округе.

В 2024 году поручение пересмотреть подходы к оплате труда уже всех бюджетников дал Владимир Путин. Он же установил срок перехода на новую систему оплаты труда — 2027 год.

Лесорубы обычно из заключенных раньше были. Никакими деньгами было не заманить людей, потому что очень тяжелая работа. Сейчас стало чуть легче с новыми средствами рубки и обработки

Остальные пусть живут в бедности

Кто на что учился, тот и получился.