Терминология в половом акте

Какой термин используется для действия когда после прелюдии половой член первый раз входит во влагалище женщины, не фрикция с поступательными движениями а первоначальный вход в "холодный" женский половой орган.

Слышь, иди нахер задрот местный))

да просто интересно, мне вот нравится этот процесс и я его отдельно выделяю, и интересно как называться будет такой фетиш. Тип есть футфетишисты и т.п., а как это называется. Задумался а название хз какое, даже у процесса входа и выхода есть термин "фрикция"

или это начальная полуфрикция какая нить, хз)

Пенетерация

В холодный? Трупы сто ли е**ть любишь, израт? 🫤

кавычки для кого, гений? То что она не разогрета и не ебана еще.

Проникновение

тогда уж лучше "пробитие")