А чё, просмотры убрали что ли? Может тогда что-нибудь действительно нужное и полезное сделаем?
К примеру, у кого карма -100 - постить ваще не могут , было бы замечательно
Спорно, есть же боты, автоматом ставящие дизы, да и наоборот , если бы они (модеры) изначально банили их и снимали их даунвоты, то было бы разумно.
Те же грабли в профиль, тролля забанили, он тут же новый аккаунт создаёт, и так пока не надоест.
подарки так и не вернули. крысы.
🤬