Христианские заповеди о сострадании о любви-это только для пидоров.

Снисходительность и правда добродетель высшего порядка,

наличие её в характере способно формировать влияние человека ко благу.

Мужчины тянутся к снисходительным женщинам, которые не спешат ранить словами,

и женщины тянутся к снисходительным мужчинам, что бы войти в покой.

"которые не спешат ранить словами" — как называется?

... написал пидар.

о тебе что ли?

Искусственный интеллект

А твои родаки не имеют сострадания, любви? Значит они пидopы, как ты считаешь.

П**** тот в основном, кто любит, если ты ещё нихера не понял. Ну, кроме, конечно, своих родных или баб.